Свеча зажигания Brisk Super DR17YC - 4B (4шт/комплект)
Свеча зажигания с медным центральным электродом.
Один заземляющий электрод и центральный электрод с высокой теплопроводностью. Наконечник изолятора обеспечивает идеальную работу при низкой нагрузке. Большое количество применений позволяет использовать их в большинстве двигателей и транспортных средств по всему миру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DR17YC |
| Производитель | BRISK |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтервал | max 30.000 км |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Зазор між електродами | 0,7 |
| Прокладка/ущільнювач | P - Ущільнювальна шайба |
| Рекомендований момент затягування | 20-30 Nm |
| Розмір нарізної частини | 16 мм |
| Різьблення | M 14x1,25 |
| УКТЗЕД | 8511 10 00 98 |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴



