Свеча зажигания Brisk Super N17C - 1K (1 шт)
Свеча зажигания с медным центральным электродом.
Один заземляющий электрод и центральный электрод с высокой теплопроводностью. Наконечник изолятора обеспечивает идеальную работу при низкой нагрузке. Большое количество применений позволяет использовать их в большинстве двигателей и транспортных средств по всему миру.
Подходит для авто:
Волга 24, УАЗ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | N17C |
| Производитель | BRISK |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтервал | max 30.000 км |
| Длина резьбы | 12,7 мм |
| Зазор між електродами | 0,5 |
| Прокладка/ущільнювач | P - Ущільнювальна шайба |
| Рекомендований момент затягування | 20-30 Nm |
| Розмір нарізної частини | 21 мм |
| Різьблення | M 14x1,25 |
| УКТЗЕД | 8511 10 00 98 |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴



