Свеча зажигания Brisk Silver DR15YS-9 - 4K (4шт/комплект)
Свеча зажигания с серебряным центральным электродом малого диаметра, особенно подходят для двигателей, работающих на LPG и CNG, а также для гоночных двигателей.
Использование газообразного топлива экономит значительные финансовые средства пользователей и является более экологичным. Компания BRISK Tábor уделяет большое внимание экологии, поэтому разработала специальную серию свечей зажигания SILVER, которой уже много лет пользуются клиенты со всего мира.
Конструкция свечи зажигания устраняет проблемы, вызванные различными характеристиками топлива LPG и CNG по сравнению с оригинальной установкой при работе на бензине. Высокая теплопроводность серебра компенсирует высокие нагревания, не меняя теплового значения свечи зажигания, и полностью удовлетворяет требования двигателя даже при работе на бензине. Форма электрода и меньший промежуток между электродами уменьшают потребность в напряжении, подаваемом системой зажигания. Открытый искровый зазор не препятствует распространению фронта пламени и обеспечивает идеальное горение смеси, что является преимуществом даже при использовании свечей зажигания серии SILVER для гоночных двигателей.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DR15YS |
| Производитель | BRISK |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтервал | max 30.000 км |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Зазор між електродами | 0,9 |
| Прокладка/ущільнювач | P - Ущільнювальна шайба |
| Рекомендований момент затягування | 20-30 Nm |
| Розмір нарізної частини | 16 мм |
| Різьблення | M 14x1,25 |
| УКТЗЕД | 8511 10 00 98 |
- Цена: 727 ₴



