Свеча зажигания Brisk Extra LR15TC - 1K (1 шт)
Свеча зажигания с удлиненным интервалом замены.
Два или три заземлительных электрода, или разрядник и электроды специальной конструкции (DOX15LE-1), что позволяет увеличить интервал замены до 60 000 км. Центральный электрод с медным сердечником и высокой теплопроводностью обеспечивает идеальную работу в любых условиях работы двигателя. Некоторые виды допускают альтернативный разряд от отложений сгорания на конце изолятора.
Подходит для авто:
ВАЗ 2101, Daewoo Aveo, Иномарки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LR15TC |
| Производитель | BRISK |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтервал | max 60.000 км |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Зазор між електродами | 0,8 |
| Прокладка/ущільнювач | P - Ущільнювальна шайба |
| Рекомендований момент затягування | 20-30 Nm |
| Розмір нарізної частини | 21 мм |
| Різьблення | M 14x1,25 |
| УКТЗЕД | 8511 10 00 98 |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴



