Свеча зажигания Brisk Classic L15Y - 1K (1 шт)
Свечи зажигания с центральным электродом из специального никелевого сплава, которые идеально соответствуют требованиям двигателей без катализаторов.
Один заземляющий электрод. Центральный электрод из специального никелевого сплава. Хорошая устойчивость к прогоранию электродов. Гальваническая цинковка.
Подходит для двигателей без катализаторов.
Подходит для авто:
ВАЗ 2101, 2107, 1102, 21011, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, 210
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | L 15 Y |
| Производитель | BRISK |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтервал | max 20.000 км |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Зазор між електродами | 0,7 |
| Прокладка/ущільнювач | P - Ущільнювальна шайба |
| Рекомендований момент затягування | 20-30 Nm |
| Розмір нарізної частини | 21 мм |
| Різьблення | M 14x1,25 |
| УКТЗЕД | 8511 10 00 98 |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴



