Свеча зажигания Brisk A-Line 2, LR15YCY - 4K (4шт/комплект)
Свечи зажигания с одним заземляющим электродом на основе линейки продуктов SUPER. Электрод заземления имеет «А-образную форму» с высококачественным покрытием цинк/никель и увеличенным интервалом замены.
Один заземляющий электрод и центральный электрод с высокой теплопроводностью. Наконечник изолятора обеспечивает идеальную работу при низкой нагрузке. Ассортимент продукции включает модифицированные свечи зажигания серии SUPER. Состав ассортимента обеспечивает применение в большинстве современных автомобилей на рынке.
Подходит для авто:
ВАЗ 2108, Lanos, Sens, Иномарки, 21083, 2109, 21099
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LR15YCY |
| Производитель | BRISK |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтервал | max 45.000 км |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Зазор між електродами | 0,75 |
| Прокладка/ущільнювач | P - Ущільнювальна шайба |
| Рекомендований момент затягування | 20-30 Nm |
| Розмір нарізної частини | 21 мм |
| Різьблення | M 14x1,25 |
| УКТЗЕД | 8511 10 00 98 |
- Цена: 453 ₴



