
Комплект генератор Brevia инверторный бензиновый 3.8кВт GP3800Xi + масло Molder Engine Oil 4T 10W-30 1л
28 313 ₴
- Нет в наличии
- Код: gm_11
Набор состоит: - Генератор Brevia инверторный бензиновый 3.8кВт (ном 3.5кВт) - 1 шт - Масло Molder Engine Oil 4T 10W-30 1л - 1шт.
Генератор инверторный бензиновый Brevia
- Максимальная мощность: 3800 Вт
- Номинальная мощность: 3500 Вт
- Идеальная ("чиста") синусоида
- Альтернатор: синхронный с медной обмоткой
- Номинальное напряжение: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Система AVR
- Защита от перегрузки
- Напряжение постоянного тока и сила тока 12В/8.3А
- Объем двигателя: 223 см3, 4Т, одноцилиндровый
- Емкость топливного бака: 8 л
- Рекомендоване паливо: Неетилований бензин
- Объем масляного картера: 0.6 л
- Рекомендуемое моторное масло: SAE 10W-30
- Уровень шума: 75 дБ
- Вес: 25кг
Расход топлива на различных режимах работы
100% Нагрузка 2,048 л/ч75% Нагрузка 1.658 л/ч50% Нагрузка 1.238 л/ч25% Нагрузка 0.536 л/чГарантия: 24 месяцев
Масло Molder Engine Oil 4T 10W-30 1л
Премиальное полусинтетическое всесезонное масло 10W-30 для дизельных и бензиновых 4Т двигателей генераторов хозяйственного и бытового назначения. Предназначена для применения в современных четырехтактных бензиновых и дизельных генераторов, мотоблоков, газонокосилок, культиваторов, мотопомп, снегоуборочных машин и другой техники. Обеспечивает легкий старт, эффективное смазывание, даже в условиях низких температур. Соответствует самым современным экологическим требованиям к выбросу вредных веществ.
Виготовлено за ТУ У 19.2-37838186-029:2023
Соответствует требованиям: API SL/CF, SAE 10W-30, JASO MA2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Інверторний |
| Гарантія | 24 місяці |
| Електростартер | - |
| Кількість розеток, шт | 2 |
| Максимальная мощность | 3800 Вт |
| Номинальное напряжение | однофазний 230В |
| Номинальная мощность | 3500 Вт |
| Рівень шуму, дБ | 75 |
- Цена: 28 313 ₴
