
Комплект генератор Brevia инверторный бензиновый 1.2кВт GP1200iS + масло Molder Engine Oil 4T 10W-30 1л
20 096 ₴
- Нет в наличии
- Код: gm_1
Набор состоит: - Генератор Brevia инверторный бензиновый 1.2кВт (ном 1.0кВт) - 1 шт - Масло Molder Engine Oil 4T 10W-30 1л - 1шт.
Генератор инверторный бензиновый Brevia
- Максимальная мощность: 1200 Вт
- Номинальная мощность: 1000 Вт
- Идеальная ("чиста") синусоида
- Альтернатор: синхронный с медной обмоткой
- Номинальное напряжение: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Система AVR
- Защита от перегрузки
- Напряжение постоянного тока и сила тока: 12В/8.3А
- Объем двигателя: 57 см3, 4Т, одноцилиндровый
- Емкость топливного бака: 2.5 л
- Рекомендоване паливо: Неетилований бензин
- Объем масляного картера: 0.33 л
- Рекомендуемое моторное масло: SAE 10W-30
- Уровень шума: 58 дБ
- Вес: 12 кг
Расход топлива на различных режимах работы
100% Нагрузка 0,625 л/ч75% Нагрузка 0,5 л/ч50% Нагрузка 0,45 л/ч25% Нагрузка 0,36 л/чГарантия: 24 месяцев
Масло Molder Engine Oil 4T 10W-30 1л
Премиальное полусинтетическое всесезонное масло 10W-30 для дизельных и бензиновых 4Т двигателей генераторов хозяйственного и бытового назначения. Предназначена для применения в современных четырехтактных бензиновых и дизельных генераторов, мотоблоков, газонокосилок, культиваторов, мотопомп, снегоуборочных машин и другой техники. Обеспечивает легкий старт, эффективное смазывание, даже в условиях низких температур. Соответствует самым современным экологическим требованиям к выбросу вредных веществ.
Виготовлено за ТУ У 19.2-37838186-029:2023
Соответствует требованиям: API SL/CF, SAE 10W-30, JASO MA2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Інверторний |
| Гарантія | 24 місяці |
| Електростартер | - |
| Кількість розеток, шт | 1 |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Номинальное напряжение | однофазний 230В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Рівень шуму, дБ | 58 |
- Цена: 20 096 ₴
