
Генератор Brevia инверторный газобензиновый 6.0кВт Dual Fuel (ном 5,5кВт) с электростартером
70 115 ₴
- Нет в наличии
- Код: GP6000iESG
+380 (98) 005-90-90
Андрейвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Генератор инверторный газобензиновый Brevia DUAL FUEL с электростартером
- DUAL FUEL – возможность работы на бензиновом топливе и LPG
- Максимальная мощность: 6000 Вт (бензин) / 5500 Вт (LPG)
- Номинальная мощность: 5500 Вт (бензин) / 5000 Вт (LPG)
- Идеальная ("чиста") синусоида
- Альтернатор: синхронный с медной обмоткой
- Номинальное напряжение: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Система AVR
- Защита от перегрузки
- Напряжение постоянного тока и сила тока: 12В/8.3А
- Объем двигателя: 312 см3, 4Т, одноцилиндровый
- Емкость топливного бака: 13,5 л
- Рекомендоване паливо: Неетилований бензин
- Объем масляного картера: 0.85 л
- Рекомендуемое моторное масло: SAE 10W-30
- Уровень шума: 62 дБ
- Вес: 52кг
Расход топлива на различных режимах работы
Бензин100% Нагрузка 2.9 л/ч75% Нагрузка 2.3 л/ч50% Нагрузка 1.7 л/ч25% Нагрузка 1.2 л/чLPG100% Нагрузка 1.9 кг / ч75% Нагрузка 1.5 кг / ч50% Нагрузка 1.1 кг / ч25% Нагрузка 0,7 кг / чГарантия: 24 месяцев
В комплекте с генератором: - Редуктор пропановый Orgaz 300-11 - 1 шт. - Шланг Nord Camp LPG (пропан-бутан) - 1,5 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Інверторний |
| Гарантія | 24 місяці |
| Електростартер | + |
| Кількість розеток, шт | 1 |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Номинальное напряжение | однофазний 230В |
| Номинальная мощность | 5500 Вт |
| Рівень шуму, дБ | 62 |
| УКТЗЕД | 8502 20 20 90 |
Информация для заказа
- Цена: 70 115 ₴




