Генератор инверторный бензиновый Brevia
- Максимальная мощность: 4000 Вт
- Номинальная мощность: 3800 Вт
- Идеальная ("чиста") синусоида
- Альтернатор: синхронный с медной обмоткой
- Номинальное напряжение: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Система AVR
- Защита от перегрузки
- Напряжение постоянного тока и сила тока: 12В/8.3А
- Объем двигателя: 223 см3, 4Т, одноцилиндровый
- Емкость топливного бака: 14,5 л
- Рекомендоване паливо: Неетилований бензин
- Объем масляного картера: 0.6 л
- Рекомендуемое моторное масло: SAE 10W-30
- Уровень шума: 75 дБ
- Вес: 36кг
Расход топлива на различных режимах работы
100% Нагрузка 2,048 л/ч75% Нагрузка 1.658 л/ч50% Нагрузка 1.238 л/ч25% Нагрузка 0.536 л/чГарантия: 24 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Інверторний |
| Гарантія | 24 місяці |
| Електростартер | - |
| Кількість розеток, шт | 1 |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Номинальное напряжение | однофазний 230В |
| Номинальная мощность | 3800 Вт |
| Рівень шуму, дБ | 75 |
| УКТЗЕД | 8502 20 20 90 |
Информация для заказа
- Цена: 30 731 ₴




