Генератор инверторный бензиновый Brevia с электростартером
- Максимальная мощность: 8000 Вт
- Номинальная мощность: 7500 Вт
- Идеальная ("чиста") синусоида
- Альтернатор: синхронный с медной обмоткой
- Номинальное напряжение: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Система AVR
- Защита от перегрузки
- Напряжение постоянного тока и сила тока: 12В/8.3А
- Объем двигателя: 458 см3, 4Т, одноцилиндровый
- Емкость топливного бака: 26 л
- Рекомендоване паливо: Неетилований бензин
- Объем масляного картера: 1.1 л
- Рекомендуемое моторное масло: SAE 10W-30
- Уровень шума: 62 дБ
- Вес: 107кг
Расход топлива на различных режимах работы
100% Нагрузка 4,5 л/ч75% Нагрузка 3,4 л/ч50% Нагрузка 2.4 л/ч25% Нагрузка 1.65 л/чГарантия: 24 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Інверторний |
| Гарантія | 24 місяці |
| Електростартер | + |
| Кількість розеток, шт | 2 |
| Максимальная мощность | 8000 Вт |
| Номинальное напряжение | однофазний 230В |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Рівень шуму, дБ | 62 |
| УКТЗЕД | 8502 20 40 90 |
Информация для заказа
- Цена: 97 598 ₴




