Генератор Alligator бензиновый 6.5кВт (ном 6.0кВт) с электростартером, 1 и 3 фазы
Основные характеристики:
Номинальная мощность: 6.0 кВтМаксимальная мощность: 6.5кВтАльтернатор: синхронный с медной обмоткойАппроксимированная синусоидаВремя бесперевозной работы: 8 годРаствор топлива: 3.2 л/чОбъем двигателя: 420cм3, 4Т, одноцилиндровыйЧастота: 50ГцНапруга: 230В/380ВСистема AVRЗащита от перегрузкиВес: 86кгУровень шума: 76дБЕмкость масляного бака: 1.1 лРекомендуемое моторное масло: 10W-30 SG,SF/CCЕмкость топливного бака: 25 лГарантия: 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alligator |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Синхронний |
| Гарантія | 24 місяці |
| Електростартер | + |
| Кількість розеток, шт | 3 |
| Максимальная мощность | 6500 Вт |
| Номинальное напряжение | трифазний 380В |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Рівень шуму, дБ | 76 |
| УКТЗЕД | 8502 20 20 90 |
Информация для заказа
- Цена: 30 863 ₴



