Генератор Alligator бензиновый 5.5кВт (ном 5.0кВт) с электростартером
Основные характеристики:
Номинальная мощность: 5.0 кВтМаксимальная мощность: 5.5 кВтАльтернатор: синхронный с медной обмоткойАппроксимированная синусоидаВремя бесперевной работы: 10 годРаствор топлива: 2,5 л/чОбъем двигателя: 389cм3, 4Т, одноцилиндровыйЧастота: 50ГцНапруга: 230ВСистема AVRЗащита от перегрузкиВес: 83кгУровень шума: 74дБЕмкость масляного бака: 1.1 лРекомендуемое моторное масло: 10W-30 SG,SF/CCЕмкость топливного бака: 25 лГарантия: 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alligator |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Синхронний |
| Гарантія | 24 місяці |
| Електростартер | + |
| Кількість розеток, шт | 2 |
| Максимальная мощность | 5500 Вт |
| Номинальное напряжение | однофазний 230В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Рівень шуму, дБ | 74 |
| УКТЗЕД | 8502 20 20 90 |
Информация для заказа
- Цена: 27 845 ₴



