Генератор Alligator бензиновый 3.0кВт (ном 2.8кВт)
Основные характеристики
Номинальная мощность: 2.8 кВтМаксимальная мощность: 3.0 кВтАльтернатор: синхронный с медной обмоткойАппроксимированная синусоидаВремя бесперевной работы: 10 годРаствор топлива: 1.5 л/чОбъем двигателя: 208cм3, 4Т, одноцилиндровыйЧастота: 50ГцНапруга: 230ВСистема AVRЗащита от перегрузкиВес: 40кгУровень шума: 69дБЕмкость масляного бака: 0.6 лРекомендуемое моторное масло: 10W-30 SG,SF/CCЕмкость топливного бака: 15 лГарантия: 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alligator |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Синхронний |
| Гарантія | 24 місяці |
| Електростартер | - |
| Кількість розеток, шт | 2 |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Номинальное напряжение | однофазний 230В |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Рівень шуму, дБ | 69 |
| УКТЗЕД | 8502 20 20 90 |
Информация для заказа
- Цена: 12 231 ₴



