Генератор инверторный бензиновый Brevia
- Максимальная мощность: 3300 Вт
- Номинальная мощность: 3000 Вт
- Идеальная ("чиста") синусоида
- Альтернатор: синхронный с медной обмоткой
- Номинальное напряжение: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Система AVR
- Защита от перегрузки
- Напряжение постоянного тока и сила тока: 12В/8.3А
- Объем двигателя: 145 см3, 4Т, одноцилиндровый
- Емкость топливного бака: 7 л
- Рекомендоване паливо: Неетилований бензин
- Объем масляного картера: 0.45 л
- Рекомендуемое моторное масло: SAE 10W-30
- Уровень шума: 61 дБ
- Вес: 24кг
- Возможность параллельного подключения
Расход топлива на различных режимах работы
100% Нагрузка 1,9 л/ч75% Нагрузка 1.5 л/ч50% Нагрузка 1.1 л/ч.25% Нагрузка 0.75 л/чГарантия: 24 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Інверторний |
| Гарантія | 24 місяці |
| Електростартер | - |
| Кількість розеток, шт | 2 |
| Максимальная мощность | 3300 Вт |
| Номинальное напряжение | однофазний 230В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Рівень шуму, дБ | 61 |
| УКТЗЕД | 8502 20 20 90 |
Информация для заказа
- Цена: 33 154 ₴




